Натяжные потолки по реальным ценам в Москве!
Рассчитать стоимость
Работаем с 8:00 до 20:00 +7 (926) 220-45-23 studia-komfort@mail.ru

Московская область
г. Пушкино
ул. Гончарова 41а

Цветовая гамма и фактура натяжных потолков

Цветовая гамма и фактура натяжных потолков

Одним из самых ярких преимуществ натяжных потолков является цветовая палитра полотна. Ниже приведена цветовая палитра с помощью которой вы можете подобрать интересующий вас цвет. Естественно экран монитора не всилах передать естественный цветовой оттенок, и по этому наш сотрудник, при замере, ознакомит вас с натуральными образцами полотна.

Lakfolio ПВХ полотно

Цветовая палитра натяжных потолков Lakfolio ПВХ

Тканевые потолки Descor

Цветовая палитра тканевых натяжных потолков Descor

Фактура

Но материал потолка различается не только цветами, но и фактурами. В настоящее время наша постоянная коллекция включает в себя 3 группы материала: глянец, матовый, сатин.

Глянец

Глянцевый потолок имеет абсолютно гладкую поверхность, поэтому отражаемость света в нем более 85%, что создает эффект зеркала. Глянец имеет свойство визуально увеличивать размеры помещения, что особенно актуально в тесных, маленьких помещениях. На такой гладкой поверхности вообще не скапливается конденсат, поэтому целесообразно применять его в ванных комнатах и бассейнах.

Матовый

Матовый потолок создает естественное ощущение обычного потолка, с необычно идеальной поверхностью. Особенно гармонично он смотрится в жилых комнатах. Полотно имеет фактурную текстуру, напоминающую обычную побелку, но, в общем, отличается от побелки своей однородной поверхностью. Такая поверхность не отражает свет, поэтому и называется матовой.

Сатин

В целом сатиновый потолок похож на матовый, отличие лишь в том, что поверхность сатинового потолка менее текстурная. Такой потолок является безупречным в эстетическом отношении и может применяться в любом интерьере.

Вы в любой момент можете вызвать замерщика совершенно бесплатно!

Статьи

Публикуем полезную информацию по тематике "натяжные потолки". В разделе вы сможете узнать много полезной информации, которая поможет разобраться, какуя именно натяжная конструкция подойдет вам, какие особенности материалов стоит учитывать при выборе натяжного потолка, а так же многое другое.

02.12.2011

Идея современных натяжных потолков родилась в шестидесятые годы. Но наибольшего...

Читать далее
02.04.2012

Еще совсем недавно единственным способом отделки потолка были штукатурка и окраска. А если неровности....

Читать далее
23.03.2014

Одним из самых ярких преимуществ натяжных потолков является цветовая палитра полотна. Но материал потолка различается не только цветами....

Читать далее
09.12.2015

Если вы задумали установить натяжные потолки, первое что нужно сделать, это определиться с выбором. И здесь опять же нужно....

Читать далее
15.07.2016

Если вам интересно, как устанавливают натяжные потолки, то в данном материале вы найдете основную....

Читать далее
03.11.2020

Иногда случаются ситуации, когда требуется демонтаж натяжных потолков. Например, в случае установки нового осветительного оборудования....

Читать далее
03.11.2020

С ремонтом сталкивается практически каждый, но все относятся к этому занятию по-разному. Кто-то начинает делать ремонт....

Читать далее